• 회원가입회원가입
  • SITEMAPSITEMAP
  • ENGENG
  •    홈페이지 통합 검색      
sub_bg

Korean Collection for Type Cultures

KCTC에서는 일반자원 분양과 특허자원 분양 서비스를 제공 합니다.

KCTC 6596 Aspergillus oryzae var. oryzae

KCTC No. 6596
Scientific Name Aspergillus oryzae var. oryzae
NCBI Taxonomy loading..
Synonym
Kind Mold
Reference Type strain of` Aspergillus oryzae var. viridis`
Genome Information
History <- IFO <- RIB 128 (H. Murakami)
Other Collection No. ATCC [22788], CBS [819.72], IFO [30113], IHEM [4382], JCM [2248], KCTC [6095], MUCL [31310], NJK [72], VTT [D-88355]
Source From rice koji for making sake, Japan
Product1 Produces urease [2912], tyrosinase [1706], carbamide [2912], kojic acid [2945], acid protease [694], protyrosinase [1706], deferriferrichrome [694], acid carboxypeptidase [2946], galactomannan-protein [2713]
Product2
Aero Condition Aerobic
Application
Temperature 24 ℃
Culture Method
KCTC Media No. KCTC Media No. 29 : Potato Sucrose Agar
Biosafty Level 1
Price
[Delivery form & Price]
- Freeze dried ampoule (일반 분양) : ₩70,000 KRW
- Actively growing culture (활성배양체 분양) : ₩105,000 KRW
* 주문시 현재 금액에서 부가가치세 10%가 추가 됩니다
Image
6596
* 클릭하여 등록된 원본 이미지를 확인하세요 - 이미지를 불러오고 있습니다...

* KCTC에서 분양받은 자원을 이용하여 논문이나 특허에 사용하실 경우, ‘본 연구에 사용된 생물자원은 KCTC로부터 제공받았음’ 문구를 반드시 기재해주시기 바랍니다.
(영문 : The biological resources used in this research were distributed from KCTC.)




Title_Arrow현재 자원을 인용한 논문

제목 저널명 발행년도
Ginsenoside F1 production from ginsenoside Rg1 by a purified β-glucosidase from Fusarium moniliforme var. subglutinans Springer 2011