• 회원가입회원가입
  • SITEMAPSITEMAP
  • ENGENG
  •    홈페이지 통합 검색      
sub_bg

Korean Collection for Type Cultures

KCTC에서는 일반자원 분양과 특허자원 분양 서비스를 제공 합니다.

KCTC 7825 Lipomyces lipofer

KCTC No. 7825
Scientific Name Lipomyces lipofer (Lodder et Kreger-van Rij ex Sloof) Yamada et Nakase
NCBI Taxonomy loading..
Synonym
Kind Yeast
Reference
Genome Information
History <- DSMZ <- CBS <- E. den Dooren de Jong
Other Collection No. ATCC [32031], CBS [944], DSM [70305], IFO [1288], JCM [3769], MUCL [39416], NCYC [2591], NRRL [Y-2542], NRRL [Y-11555], VKM [Y-218]
Source From garden soil, Netherlands
Product1
Product2
Aero Condition Aerobic
Application
Temperature 25 ℃
Culture Method
KCTC Media No. KCTC Media No. 26 : YM Agar or YM Broth
Biosafty Level 1
Price
[Delivery form & Price]
- Freeze dried ampoule (일반 분양) : ₩50,000 KRW
- Actively growing culture (활성배양체 분양) : ₩75,000 KRW
* 주문시 현재 금액에서 부가가치세 10%가 추가 됩니다
Image
7825
* 클릭하여 등록된 원본 이미지를 확인하세요 - 이미지를 불러오고 있습니다...

* KCTC에서 분양받은 자원을 이용하여 논문이나 특허에 사용하실 경우, ‘본 연구에 사용된 생물자원은 KCTC로부터 제공받았음’ 문구를 반드시 기재해주시기 바랍니다.
(영문 : The biological resources used in this research were distributed from KCTC.)