• 회원가입회원가입
  • SITEMAPSITEMAP
  • ENGENG
  •    홈페이지 통합 검색      
sub_bg

Korean Collection for Type Cultures

KCTC에서는 일반자원 분양과 특허자원 분양 서비스를 제공 합니다.

KCTC 7826 Lipomyces starkeyi

KCTC No. 7826
Scientific Name Lipomyces starkeyi Lodder et Kreger-van Rij
NCBI Taxonomy loading..
Synonym
Kind Yeast
Reference
Genome Information
History <- DSM <- S. Windisch, Li-0107 <- CBS <- R.L. Starkey
Other Collection No. ATCC [58680], CBS [1807], BCRC [21522], DBVPG [6193], DBVPG [6776], IFO [1289], IFO [10381], JCM [5995], MUCL [39418], NCYC [1289], NRRL [Y-1388]
Source From soil
Product1
Product2
Aero Condition Aerobic
Application
Temperature 25 ℃
Culture Method
KCTC Media No. KCTC Media No. 26 : YM Agar or YM Broth
Biosafty Level 1
MTA Restrictions Only NON-COMMERCIAL USE for reference strains and/or academic researches
Price
[Delivery form & Price]
- Freeze vial (일반 분양) : ₩50,000 KRW
- Actively growing culture (활성배양체 분양) : ₩75,000 KRW
* 주문시 현재 금액에서 부가가치세 10%가 추가 됩니다
* 동물세포주 일반 분양은 드라이아이스비용(packing charges 20,000원)이 별도로 추가 됩니다.
※ 동물세포주 방문 수령의 경우 별도로 드라이아이스 혹은 액체질소를 가지고 오셔야 합니다.
Image
7826
* 클릭하여 등록된 원본 이미지를 확인하세요 - 이미지를 불러오고 있습니다...

* KCTC에서 분양받은 자원을 이용하여 논문이나 특허에 사용하실 경우, ‘본 연구에 사용된 생물자원은 KCTC로부터 제공받았음’ 문구를 반드시 기재해주시기 바랍니다.
(영문 : The biological resources used in this research were distributed from KCTC.)